«Электрон» на выезде получил три удаления, но победил

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся выездной матч «Электрона» против команды «Алмаз-Антей». Игра пятого тура была насыщена голами и другими событиями.

Первый тайм прошел в равной борьбе и с минимумом голевых моментов. Зато жарким вышел второй тайм. Три гола новгородцы забили за восемь минут. На 55 минуте Никита Белов реализовал пенальти. Он же спустя четыре минуты отдал голевой пас Даниилу Павлову. На 63 минуте забил Михаил Гудков, на 69-й — Антон Елисеев, снова с пенальти.

Соперник ответил двумя голами и навалом в концовке после трех удалений в новгородской команде. Итог матча — 2:4 в пользу новгородцев.

После пяти игр у «Электрона» девять очков — три победы и два поражения. Команда находится на втором месте из семи в зоне «Северо-Запад» третьего дивизиона чемпионата России.

В группе ФК «Алмаз-Антей» в социальной сети «ВКонтакте» проводилась прямая трансляция матча.

Следующий матч состоится в Пскове с командой «Псков» 12 сентября.